Представители компании «Региональное управление оценки» приняли участие в 28-й выставке недвижимости MIPIM-2017 в Каннах 30/03/2017 Представители компании «Региональное управление оценки» приняли участие в 28-й выставке недвижимости MIPIM-2017 в Каннах

В рамках ежегодного международного мероприятия представители компании «Региональное управление оценки» стали участниками делового Русского Завтрака – ключевого события для игроков российского рынка недвижимости. Тема делового завтрака в этом году – «Инвестиции вне радара»: как изменился российский инвестиционный рынок, где искать источники проектного финансирования, прогнозы на 2017 год.

Россия на ежегодном международном мероприятии была представлена стендами Москвы и Санкт-Петербурга, демонстрирующими инвестиционную привлекательность городов. В зоне экспозиции Петербурга прошли мероприятия деловой программы. В дискуссиях на актуальные темы развития рынка недвижимости и инфраструктуры, а также градостроительной политики приняли участие представители органов власти Санкт-Петербурга, российские и иностранные эксперты и руководители бизнес-структур. Участники обсуждали новые форматы коммерческой недвижимости, торговые центры как катализаторы обновления сложившейся городской среды, вопросы инфраструктурного развития Санкт-Петербурга перед Чемпионатом мира по футболу-2018. В городе в ближайшие годы планируется ввести около 148 объектов инфраструктуры, что, по мнению участников дискуссии, будет способствовать развитию туризма.

Петербургская делегация представила преимущества при ведении бизнеса в Северной Столице, а также инвестиционные проекты города, в которые планируются привлечь средства частных инвесторов. Среди таких проектов – скоростная магистраль с мостом через Неву, три линии легкорельсового трамвая, объекты гостиничной и социальной инфраструктуры и др. Как отметила Ирина Бабюк, Председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга,  особый интерес представители иностранного бизнеса проявили к перспективным проектам транспортной и гостиничной инфраструктуры. Кроме того, ряд европейских компаний выразили готовность рассмотреть возможность локализации  своих производств в Санкт-Петербурге.

Алексей Юрьевич Лебедев, Президент группы компаний «Региональное управление», в рамках мероприятия провел  ряд стратегических переговоров с российскими и зарубежными партнёрами, обозначив перспективы дальнейшего сотрудничества.

Назад к списку